Полисы: Лабиринты Айзена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Обсуждение » Обсуждение квестов и сюжетных линий


Обсуждение квестов и сюжетных линий

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У вас есть вопросы, замечания или предложения по поводу квестов или сюжетных линий, в которых вы принимаете участие? Есть необходимость скоординировать игровые действия с другими участниками? Вам сюда.

0

2

Предложение по квесту.
Название:
Странный союз
Место действия:
Айзен
Сюжет:
"Взаимное недоверие - лучшая основа для сотрудничества" - любил говорить один из камаррских лидеров. И эти слова не лишены смысла, потому что в Айзене сложилась именно такая ситуация. Кто-то взорвал бомбу в церкви во время мессы. Акт явно направленный против церкви Единого, тем более, что на месте таракта найдены следы Технокульта. Инквизиция берёт дело в свои руки и начинает расследование. В это же самое время пропадают несколько камаррцев из дипмиссии. Дело грозит обернуться страшным образом. Эрнст Лютц берёт дело в свои руки и принимает решение о проведении личного расследования под прикрытием дипломатической неприкосновенности во избежание кризиса. Казалось бы два совершенно несвязанных события, но это лишь на первый взгляд.
В этом двойном расследовании Инквизиции и Камарре придётся ужиться друг с другом, несмотря на взаимные подозрения и несогласия. Ожидается много шума, пробежки по Айзену, многочисленные беседы на ровных и повышенных тонах, погони, драки, перестрелки и прочие неприятности.
Стороны конфликта и цели:
Инквизиция - предотвратить теракты в церквях, разоблачить и наказать виновных.
Камаррская дипмиссия - найти пропавших сограждан, предотвратить межгосударственный кризис.
Террористы "Огонь и металл" - развязать войну между Камаррой и Северным Союзом ради уничтожения церкви Единого руками Камарры и установления Технокульта в самой Камарре.
Прочие граждане - помогать или мешать расследованию и просто выжить в этой круговерти.

+2

3

Эрнст Лютц
Прекрасно. Я в деле. Время настоящее или прошлое?

0

4

Йеро Амариллис, можно и так, и так. Нам бы народу, а то мы одни

0

5

М... я думаю, что можно кое-кого подогнать. Есть игроки, кто не очень понимает во что играть, ну или пока не включился в сюжет.
Попробую их тыцнуть )

0

6

Lex est lux, как вам сама идея, командир? Я думал, что для затравки, для разминки можно поиграть и совместно, а не друг против друга

0

7

Идея вполне годная ) Она неплохо ляжет на существующие сюжеты. Мы чуть продумаем детали и тогда можно будет прям с теракта и начать )

0

8

Я могу присоединиться к расследованию каким-то образом, хотя пока не знаю, каким :)

0

9

Фридрих Хольцер, ценный свидетель, заложник(мало ли кого эти парни из культа захотят взять в качестве жертвы)...ммм...если навесить на квест ещё пару событий, то может быть заинтересован в том или ином исходе дел. Но, скорее всего, досточтимый эрр вряд ли будет помогать каким-то там террористам.

0

10

Итак - если я правильно понимаю - то мы имеем

1) НПЦ-террористов, которые хотят странного и стремного.
2) Случайные свидетели и прочие проходившие мимо
3) Возможно кто-то еще спонсирующий террористов для своих целей

Первый эпизод - теракт где-нибудь. Видимо со знаком Архитектора на обломках бомбы )

0

11

Lex est lux, да, примерно так всё и есть...На счёт бомбы и знаков я не особо думал, но любая сложная по своей конструкции бомба - признак технокульта, я так думал. Свидетелей у нас N-ное количество, главные действующие лица, судя по всему, я и брат Йеро. Если в мою команду ещё кто-то присоединится, было бы здорово, но это не самое вероятное событие.

0

12

Ну что... значит остался вопрос, кто начинает. Я могу сделать сцену взрыва, ну и зазвать туда свидетелей. Заодно потом им вбросить кусков для расследования.

0

13

Lex est lux написал(а):

я думаю, что можно кое-кого подогнать

Было бы неплохо.

Эрнст Лютц написал(а):

это не самое вероятное событие

Я тоже так и не дождался напарника. ( Играем без него.

Фридрих Хольцер написал(а):

Я могу присоединиться

Я не против.

0

14

Lex est lux написал(а):

остался вопрос, кто начинает

Вы, вероятно. )
Куски свидетелей - ценный материал для расследования.

0

15

Lex est lux, да, вполне хорошая идея.

Йеро Амариллис написал(а):

Я тоже так и не дождался напарника. ( Играем без него.

Я оптимист, так что буду писать акции и вакансии, попытка не пытка.

0

16

Что там у нас с "Неожиданным поворотом", господа? Играем?

0

17

Ох, я бы с удовольствием поучаствовал. Может быть, знания архитектора пригодятся?)

0

18

Николас Линдберг
Архитектора? Разве что для восстановления  взорванного собора) Может, в качестве свидетеля?)

0

19

Ингве Кер написал(а):

Николас Линдберг
Архитектора? Разве что для восстановления  взорванного собора) Может, в качестве свидетеля?)

Зрите в корень, друг мой, знания архитектора не ограничиваются на строительстве и проектировании. Это предполагает также и знание, или хотя бы догадку, к примеру, о расположении несущих стен и балок, слабых и сильных мест здания, что, собственно, при тотальном обрушении может сыграть на руку и поможет спасти больше жизней. )
А так, я думал, что когда/если анкету одобрят, я бы мог войти в квест как мимопроходящий для начала )

0

20

Николас Линдберг
Об этом я подумал)

0

21

Стоит ждать ответа фриин Виттельсбах в "Неожиданном повороте"?

0

22

Стоит. Извиняюсь, вечером напишу.)
Только вчера вернулась.

0

23

Квест "В поисках дороги для железных повозок начался 9 августа. Сейчас мастер (второй как я понимаю) мне не отвечает. Я не знаю, когда у него будет время и есть другие дела. Могу я выйти из квеста?

0

24

По согласованию с мастером придумали такое правило: участники квеста могут договориться друг с другом, что срок ответа в треде форума - 3 дня (или сколько-то еще). Если игрок согласился с этим, но не успел ответить в нужный срок - тогда ответить от имени его персонажа могут другие.
Это нужно для того, чтобы игра не растягивалась по времени, если игроки внезапно пропадают на долгий срок.

0

25

Разберусь с делами и отпишусь

0

26

Когда февральские события?

0


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Обсуждение » Обсуждение квестов и сюжетных линий