Полисы: Лабиринты Айзена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Обсуждение » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если вы только начали игру или ищете, чем заняться после завершения квеста — оставьте здесь заявку о поиске партнеров по игре.

0

2

По городу проходит слух, что Фридрих Хольцер ищет приключенцев для какой-то экспедиции. Оплата гарантирована.
Желающие могут приходить в кабак "Косяк форели" после наступления темноты, обратиться к трактирщику и писать мне в приват форума или в скайп.

Отредактировано Фридрих Хольцер (2015-07-15 13:30:57)

0

3

Ищу соигрока на какой-нибудь ф/б. Только вы и я, без гм. Можно заранее договориться о том, с чего все начнется и чем все закончится. Можно не договариваться.

0

4

Ищу соигрока для ф/б. Сюжет и подробности обсуждаемы.
Йеро Амариллис, не хотите сыграть, святой отец?

0

5

Эрнст Лютц
Сыграем. )
Только для "отца" у меня ранг мелковат. Брат Йеро или по имени - сгодится.

0

6

Йеро Амариллис, хорошо, какой сюжет отыгрыша хотите? Что-то бодрое? Или просто поговорить?

0

7

Эрнст Лютц
Предпочтительнее экшн, конечно. )

0

8

Йеро Амариллис, давно я не брал в руки шашек...Давайте пока нейтральный экшон, поохотимся вместе на какого-нибудь еретика, который успел нагадить и в дипмиссии.

0

9

Эрнст Лютц
Только "за".

Lex est lux
Уважаемый гейммастер нам подкинет какую-нибудь пакость, или самим изобретать?

0

10

Йеро Амариллис, обергруппенфюрер в отпуске, так что давайте сами придумаем

0

11

Эрнст Лютц
Вы уже придумали. )
Хорошо бы еще найти кого-то со стороны террористов.

0

12

Напоминаю, что Фридрих Хольцер все еще ищет спутников для экспедиции!

0

13

Уважаемый г-н Хольцер, ваш слух услышан.

0

14

А вот кто хочет узнать таинственную судьбу пропавшей экспедиции профессора Арткворта? Пока - в городе. Розяск сведений о делах профессора и его спутников.

0

15

Добрый день.

Неспешно сыграла бы еще что-нибудь. Но я не спешная...

0

16

Ничего не имею против неспешного отыгрыша)

0

17

София Виттельсбах, чудесно! Осталось придумать, что сыграть вместе. Страдания об университете на одном из приёмов? Или есть более конструктивные идеи?

0

18

Агата Линдберг
Ну, смотрите... Можно отыграть встречу в университетской  бибилиотеке, втяну вас в расследование истории с Эльсдорфом. )
Можно, действительно, какой-нибудь прием.

0

19

София Виттельсбах, можно и в библиотеке. Можно и приём, что Вам, фюрхен, будет удобнее.

0

20

Хорошо. Я тогда за библиотеку.) Не особо люблю приемы.

0

21

София Виттельсбах, тогда кто первый пишет?

0

22

Агата Линдберг
Если не сложно, то лучше вы.

0

23

Свободен, могу присоединиться, куда позовёте. Инквизиторам просьба не беспокоится)

0

24

Коэн «Кот» написал(а):

Инквизиторам просьба не беспокоится)

Анафеме предам *пробурчал*

0

25

Впрочем, если у господина инквизитора есть какое-нить поручение, какое нельзя поручать страже или своим агентам... вэлком)

0

26

Кто хочет принять участие в активном квесте? Ситуация: в четырёх днях пути от Айзена есть деревня. В последнее время оттуда стали доходить странные слухи - надо проверить, что там. Официальные власти пока никого не посылают, так что действовать нужно неофициально. На участие в квесте нет ограничений.
Уже имеются: Фридрих Хольцер, Коэн Кот.

0


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Обсуждение » Поиск соигроков