Полисы: Лабиринты Айзена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!


Флуд : Первый среди первых!

Сообщений 421 страница 450 из 685

421

Николас Линдберг*заварил кофе и подал на стол*спасибо, да...Как бы я не любил это место, сколько бы я ни радовался ему, этой работе, мне не повезло. Не понимаю я этого. Ладно, забыли.
Сейчас я подумаю, как вписаться в квест со взрывом(молодец парень, сам придумал, но себя вписать забыл), продумаю пост для фюр и фюрхен...может пару анкет напишу, чем не занятие.

0

422

Эрнст Лютц
Вместо кофе можно и просто выспаться. *легко улыбнулся* а то некоторым поспать только снится.

0

423

Доброе утро...Начнём новый день с чашкой камаррского кофе. Желающих прошу присоединяться.

0

424

Эрнст Лютц
Хотя уже не утро, приоединюсь.)

0

425

Николас Линдберг, отлично*наливает кофе в чашки*знаете, я думаю, что с приобретением новой внешности, жизнь тоже становится немного новой. Ты уже не можешь вернуть то, что было. Пора идти дальше, идти вперёд и не оборачиваться.
А вот у меня вопрос не по теме разговора. Вы тут выкладывали видео из рок-оперы, Ваш аватар тоже явно оттуда. И пара мелодий из неё у меня где-то есть. А о чём вообще данное произведение??? Любопытно же!

0

426

Ингве Кер написал(а):

Можно почитать?

Простите, отче, совсем заметался. Да, почитать можно, только скажите, что именно хотите читать.

0

427

Эрнст Лютц
Что-нибудь из ваших публикаций.

Эрнст Лютц написал(а):

А о чём вообще данное произведение???

О жизни Моцарта. На аватаре - Флоран Мот, исполняющий роль Сальери.

0

428

Эрнст Лютц
Да, говорят, когда душа жаждет изменений, то и все вокруг, включая внешность тоже хочется поменять. *благодарно кивнул и взял кофе* Это мюзикл Моцарт. Рок опера. А актёр, что на аватарке Флоран Мот, играет герра Сальери. Я бы советовал посмотреть. Незабываемая вещь.

А вот это совсем излюбленный клип. )

0

429

Ингве Кер, нуууу....у меня два больших произведения, они недописаны, но они большие...нда...Упрощу выбор - психоделика или военная драма?
Николас Линдберг, ну не знаю про душу, внешность я изменил - расписал себе руку от локтя до кисти. Красотень!
А мюзикл идёт в России ещё? Или я всё потерял?

0

430

Эрнст Лютц
Уже поздно) Французы пару лет назад последний концерт отыграли, потом ещё приезжали только с программой песен. В марте этом должен был быть русский "Моцарт". Даже билеты заранее на продавали, но проект заморозили, неизвестно почему.
Но не все потеряно - есть dvd-версия, с русскими сабами. Вк и в ютубе найти легко. Там 2 части по 1,5 часа каждая. Так что посмотреть, хоть не вживую, но можно.

0

431

Николас Линдберг, эх...ладно, найдём.*пьёт кофе*меня ждёт поездка на природу в дичь...в дикую тверскую землю.

0

432

Николас Линдберг написал(а):

когда душа жаждет изменений, то и все вокруг, включая внешность тоже хочется поменять.

Когда моя душа возжаждала изменений, я пошла и отреставрировала оконную раму. Какая-то у меня неправильная душа получается  :D

0

433

Кетерлин Виклунд, не заморачивайтесь, фюр. Лучше давайте подумаем о Вашем участии в квесте. Присоединитесь к Инквизиции? Миссия скоро начнёт игру...в моём одиноком лице, так что можно будет присоединиться и к ней.

0

434

Эрнст Лютц
О, путешествия - это великое благо. )

Кетерлин Виклунд
Ну у вас значит это немного по другому происходит - хочется украсить мир вокруг себя)

0

435

Эрнст Лютц написал(а):

не заморачивайтесь, фюр.

Ни в коем случае не, просто анализирую свою склонность к переменам)

Эрнст Лютц написал(а):

Лучше давайте подумаем о Вашем участии в квесте. Присоединитесь к Инквизиции? Миссия скоро начнёт игру...в моём одиноком лице, так что можно будет присоединиться и к ней.

Как только Кетерлин поймёт, где ей выгоднее и безопаснее, так сразу и присоединится. Пока же мы с ней вместе не до конца понимаем, что они между собой делят.

Николас Линдберг написал(а):

хочется украсить мир вокруг себя)

Это уже после того как его хочется раздолбать к чертям  :blush:

0

436

Кетерлин Виклунд
Ну все же это лучше саморазрушения)) Некоторые с себя начинают все рушить, а потом восстанавливать, а вы - мир вокруг себя. Более выгодно)

0

437

Кетерлин Виклунд, ну, по моему замыслу Инквизиция и Миссия должны действовать вместе, несмотря на противоречия и несогласия. Судя по тому, как движется сюжет, Миссия даже не особо нужна, но я найду, как вписаться в события и создать выгодную для себя ситуацию. Сейчас всё зависит от нескольких факторов. Не последнюю роль играет то, как будут обстоять дела у эрра Линдберга. Очень может быть, что нам придётся вытаскивать его из застенка руками Культа.

0

438

Доброго утра всем. Неужели выходные наступили.

0

439

Отдам ящик сливы! Бесплатно!

0

440

Продам гараж.

0

441

Николас Линдберг, добрый вечер, эрр...Я думаю, Вы мне сможете помочь в моих поисках. Я тут опять страдаю анкетоманией и меня тянет написать сюда к нам персонажа...но я не могу пока понять, кто это может быть, учитывая ситуацию в игре. Хочется неординарности, но и выбиваться из коллектива не хочется. Как по Вашему, кого не хватает нашей пёстрой компании? Я вот думаю о Технокульте.

0

442

Эрнст Лютц
Добрый вечер. Знаете, персонажа, приуроченного к Технокульту и правда не хватает. "Инквизиционных" персонажей уже несколько, а вот персонажей абсолютно другой точки зрения пока еще нет.
А почему вы этим персонажем не хотите играть-то? Или сразу за двоих?

Отредактировано Николас Линдберг (2015-09-19 21:43:05)

0

443

Николас Линдберг, за двоих, разумеется. Хе-хе, Эрнст - это один из удачнейших моих героев. Нет, оставлять Миссию я ни за что не буду. Я хочу создать культиста, да...или культистку, что вероятнее. Один мужской образ и один женский, на данный момент хватит. У меня есть желание, но пока нет представления об этом образе. Обычно я вижу образ и тут возникает история, характер, мысли, чувства. Я думал, что обсудив это с кем-нибудь, я смогу найти что-то новое.

0

444

Эрнст Лютц
Ну вы продумайте, к примеру, из какого города будет ваша культистка, а характер и био можно будет составить по описанию и характеристикам городов, к примеру.

0

445

Николас Линдберг, ммм...да, это надо обдумать. У меня ведь есть ещё фишка - персонажи-психи. Между прочим, Эрнст один из немногих, кто не страдает больной головой. Это уже делает его особенным. Я хочу заварить ядрёный компот. Мне главное - не переусердствовать, а то получится чёрт знает что.

0

446

Эрнст Лютц написал(а):

психоделика или военная драма?

Психоделика.

Приветствую всех.

0

447

Эрнст Лютц
Персонаж - псих это отлично же. Каждый из нас в своей мере псих) Я думаю, у вас отлично получится создать ядренную смесь))

Ингве Кер
Доброго утра, святой отец/брат)

0

448

Николас Линдберг, я могу, да. У меня уже вырисовываются черты, я уже близок к цели.
Ну, а пока что выпьем кофе за хорошее утро и день грядущий.*налил всем кофия*
Ингве Кер, доброе утро.

0

449

Эрнст Лютц
*отсалютовал чашкой кофе, улыбнувшись* мне сегодня снилось, что я книгу нашел, что-то вроде Камаррской психологической энциклопедии. Я удивился и подумал, что нужно её вам отдать, вам же нужнее. А проснулся - и ничего нет. *посмеивается*

0

450

Николас Линдберг, ого! Вот это интересная книжица, наверное!
Сегодня хорошо, сегодня можно весь день писать анкету и пить кофе, никуда не спешить. Хорошо бы ещё Люкс вернулся, чтобы я обговорил с ним детали.
А какие у Вас планы?

0


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!