Полисы: Лабиринты Айзена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!


Флуд : Первый среди первых!

Сообщений 481 страница 510 из 685

481

Ингве Кер, а у вас есть планы на меня?*кидает лёд в свою чашку*

0

482

Соня Бизхаиль
Разумеется *улыбнулся, предпочтя пить черный кофе без добавок*

0

483

Ингве Кер, страшно слышать такое от Инквизитора*пьёт ледяной кофе*или вам нездоровится?

0

484

Соня Бизхаиль
Право, фюрхен, одной только этой своей фразой вы из меня какого-то монстра делаете. Я добрый и пушистый. Может, я полжизни мечтал пообщаться с представителем Технокульта? *горячий кофе пьется маленькими осторожными глотками, позволяя растянуть удовольствие*

0

485

Ингве Кер, а как я могу истолковать ваш интерес?

0

486

Соня Бизхаиль
Вы умная девушка. Должна же быть хоть какая-то интрига во всем этом флуде?)

0

487

Ох, дорогие мои! Как я рада вас всех видеть! Что я могу сказать? Великий Новгород - это чудеснейший город. Просто восторг! Кремль, вид на реку, памятники! Милая совушка, которую я нашла совершенно случайно! Потрясающее кафе уровня ресторана на арбате. Нехилого ресторана, но по доступным ценам.
Но потом началась жесть - едем под вечер, 350 км, навигатор заводит нас то в чащу то ещё куда, вокруг глухие леса, мы еле проезжаем на нашем паркетном фордике. Но мы стоически вынесли все трудности и добрались до дома.
Я привезла всем целую бутылочку радости! Сбитень - старинный русский напиток. Что-то вроде настойки с пряностями, ягодами. Очень сладкий, поэтому надо разбавлять или добавлять в чай или кофе. Пьём тёплую. Так что наш бар пополнился!

0

488

Ингве Кер, благословлённый эрр, что может быть прекраснее тайны?

0

489

Соня Бизхаиль
Ничего, милая фюрхен, вы абсолютно правы.

Lex est lux
Вопрос к администрации) Для экзорцистов предусмотрена своя униформа?

0

490

Про униформу к Йеро. Но должна же быть какая-то )

А вообще - что-то у нас тихо как-то! Где все вообще?

0

491

Lex est lux
Хорошо, спросим-с )

0

492

Будете молчать - начну сам с собой флудить и играть *предупредил*

0

493

Это вдохновляет! Но вообще я надеюсь, что все оживут ) И что народу еще ща подойдет

Так... а чей ответ в "повороте" вообще? )

0

494

Lex est lux написал(а):

Где все вообще?

Я теперь всегда тут, я окончательно уволилась.

0

495

хых ) А я все пытаюсь обратно на работу устроиться )

0

496

Lex est lux, меня тоже это ждёт. Но тут выхода не было, меня просто принудили к увольнению

0

497

Играем, уважаемые эрры и фюрхен, играем и флудим. Вам межпостовой квест - добить эту ветку флуда и начать новую. Могу даже приз организовать. С ума сойти, какой я щедрый.

Отредактировано Ингве Кер (2015-09-29 13:25:53)

0

498

Доброго дня.

Данные квесты, достопочтенный эрр, вполне выполнимы, только мне доступен пока только один из них, если я не ошибаюсь...

0

499

Агата Линдберг
Смею надеяться, что скоро вы в полной мере сможете присоединиться к игре, фюрхен. И доброго вам дня)

0

500

Ингве Кер
Я тоже на это надеюсь, эрр. Но затем главное, чтобы реальность не была излишне агрессивной. А то у сей фюрхен бывает...

0

501

Ингве Кер, Эрр инквизитор нашёл новую жертву?

0

502

Эрнст Лютц
Что вы имеете в виду, капитан?

0

503

Ингве Кер, я говорю о том, что вы питаете живой интерес к дамам, которые так или иначе идут против заветов церкви Единого.

0

504

Эрнст Лютц
Церковь следит за всеми. Особенно за теми, кто сбился с пути истинного.

0

505

Ингве Кер*пожал плечами*пока что все пути, независимо от их истинности ведут к весьма логичной смерти. Вопрос не в том, куда ведёт путь, а что мы делаем по пути. Ваши послушники, наверное страдают, пытаясь выбить себе местечко по-лучше после смерти, меня же заботит более реальное будущее.

0

506

Эрнст Лютц
Капитан, вы, верно, находитесь в плену предрассудков, как и многие заблудшие во тьме неверия. Страдать необязательно. Вернитесь к свету Единого. Церковь с радостью примет вас.

0

507

Ингве Кер, ага, примет она меня, как же. Нет, я воздержусь от вашего предложения. Я служу интересам своего Отечества, а не сказочным персонажам.

0

508

Достославные эрры, вы меня пугаете...

0

509

Эрнст Лютц
Воля ваша. Я буду молиться за вас.

Агата Линдберг
Чем же, милое дитя?

0

510

Ингве Кер, благо пока разговорами, уважаемый эрр. *Да, прошлый опыт требует одной 'р'*

0


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!