Полисы: Лабиринты Айзена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!


Флуд : Первый среди первых!

Сообщений 31 страница 60 из 685

31

Йеро написал(а):

Зашел на рпг-топ проголосовать за форум знакомой и в списке рандомных высветился ваш.

It's alive!

Доброго дня, господа приключенцы. )

0

32

Эрик написал(а):

Разбавлю слегка вашу атмосферу тут новичком))

О! Привет-привет )
Анкету сегодня вкурю и отвечу

0

33

Инне Неергаард
Да, это работает. С тех пор я уже несколько раз его там видел.
Доброго дня, фриин.
Никак не могу запомнить к кому как обращаться. Склероз, так его разэдак.

Lex est lux
Как думаете, есть у меня шансы найти напарника? Все время сидеть на шее у гейммастера как-то неудобно.

0

34

Йеро написал(а):

Никак не могу запомнить к кому как обращаться. Склероз, так его разэдак.

В моем случае - фюрхен. Фриин - это наша драгоценная матушка. )

0

35

Йеро написал(а):

Lex est lux
Как думаете, есть у меня шансы найти напарника? Все время сидеть на шее у гейммастера как-то неудобно.

Вообще у меня был игрок на инквизицию... кого я пинаю сейчас в сторону форума. Игрок годный, хотя и жесткий весьма. Вероятнее всего если доберется - можно будет вас в партию объединить )

Я вообще страшно порадовался, что кто-то позицию инквизиции взял ) Если два игрока будет - так вообще будет супер

0

36

Инне Неергаард
О. Буду знать. Спасибо. )

Lex est lux
В каком смысле - жесткий?

0

37

Lex est lux написал(а):

Я вообще страшно порадовался, что кто-то позицию инквизиции взял

Я тоже страшно порадовался, что вы меня взяли. ) Понравился ваш форум с первого взгляда. У большей части нынешних авторок матчасть приводит в уныние.

0

38

Йеро написал(а):

Я тоже страшно порадовался, что вы меня взяли. ) Понравился ваш форум с первого взгляда. У большей части нынешних авторок матчасть приводит в уныние.

Ну сеттингу лет пять... ) я давно по нему вожу ... ну и сейчас собственно готовлю к изданию.

0

39

Lex est lux написал(а):

Ну сеттингу лет пять...

Я просто многозначительно промолчу.

Lex est lux написал(а):

давно по нему вожу

Не представляю - как.

0

40

Йеро написал(а):

Не представляю - как.

в смысле? ))

Игры. Словесные. Адаптирую сейчас под систему Savage Worlds ) Ну - вживую. Приключенцы, дайсы, все дела )

0

41

Lex est lux
Ни разу не играл в словеску вживую (за столом). Только на форуме. Именно поэтому слабо представляю себе, как это выглядит.

0

42

Йеро написал(а):

Lex est lux
Ни разу не играл в словеску вживую (за столом). Только на форуме. Именно поэтому слабо представляю себе, как это выглядит.

Ну если Москва - добирайся как-нибудь в гости )) Покажем )

так.. но я пока до вечера сбегаю. Ответы на посты уже ввечеру, часов после 11-12

0

43

Lex est lux
Нет, не Москва. ) Так что навряд ли доберусь.
Хорошего вечера.

0

44

Я на вас вообще совершенно случайно набрел.
Зашел на рпг-топ проголосовать за форум знакомой и в списке рандомных высветился ваш.

Почти так же на форум вышел, реклама дает свои плоды. Надеюсь, что дальше будет только рост участников)

0

45

Эрик
Рост наблюдается. )

0

46

Lex est lux
Просто из любопытства. "Айзен" - это от слова "железо"?

0

47

Йеро написал(а):

Lex est lux
Просто из любопытства. "Айзен" - это от слова "железо"?

Вообще да ) Честно говоря у меня всегда беда с названиями. Вообще - это даже ссылка на Седьмое Море некоторая.

Но так - да. Железо. Айзен - самый крупный горнодобывающий центр в Союзе, да и вообще ввиду богатства местных гор - место такое...

0

48

Lex est lux
Впервые слышу про Седьмое Море. Погуглил.

0

49

Господа играющие, небольшая просьба: поставьте, пожалуйста, ссылки на ваши анкеты в подпись.

И всем доброго дня. )

0

50

Инне Неергаард
Доброго дня.
Сейчас будет.

0

51

Эта листовка нарушает правила рекламы.

Отредактировано Йеро (2015-07-17 10:12:13)

0

52

Йеро
Спасибо, удалили. )

0

53

Пст! Есть кто живой?

0

54

Lex est lux, Инне Неергаард
Господа администраторы, я не знаю, кто играет за Маску, но я протестую. Йеро вполуха слушает Олафа, это так, но он внимательно следит за ним и не позволил бы лекарю отойти от себя больше, чем на два шага. Если бы лекарь попытался "смешаться с толпой", то от Йеро бы последовал немедленный приказ "Взять!". Я уже писал, что Йеро намеревается забрать лекаря с собой в обитель инквизиции. Если бы он передумал - я бы сообщил.
Если господин ГМ хочет, чтобы главный подозреваемый от Йеро ушел, ему следовало бы написать, что инквизитор потерял сознание от потери крови, или придумать какую-либо другую объективную причину, которая помешала бы задержать лекаря. А так это выглядит, будто бы усомнились в умственных способностях моего персонажа. Обидно, знаете ли.

Отредактировано Йеро Амариллис (2015-07-24 09:59:23)

0

55

Я вернулся! )
Сейчас будем разруливать... только приду немного в себя после игры )

0

56

Lex est lux
Спасибо. ) Я не тороплю.

0

57

Собственно - действительно некоторое недоразумение в формулировке. Т.е. - Йеро вполне может отдать приказ и тогда действительно "добрый доктор" будет задержан.
Хотя чтобы совсем по-честному - я бы кубик все же кинул на вероятности.

Будь у доброго доктора черта на "разведчика", или "ловкача" - он бы с хорошими шансами мог уйти. Но при том, что это все-таки НПЦ...

В общем - следующий пост от Йеро, который замечает что доктор пытается улизнуть.

+1

58

Lex est lux
Вариант "по-честному" с кубиками меня более, чем устроит. )
Давайте тогда, чтобы лишних мизерных постов не плодить, вы исправите это:

Местный лекарь не стал дожидаться, пока о нем вспомнят. И, воспользовавшись суетой, смешался с толпой.

на это:

Местный лекарь не стал дожидаться, пока о нем вспомнят. И, воспользовавшись суетой, ПОПЫТАЛСЯ СМЕШАТЬСЯ с толпой.

Потом кинете кубики и сообщите мне результат. А я, исходя из него, в своем посте уже распишу сбежал доктор или не сбежал, и если сбежал, то обосную как так Йеро его прошляпил.

0

59

Народ, где вы все?

0

60

Эрнст Лютц
Доброго времени суток.
Флуд здесь непопулярен, к моему сожалению.

Я вернулся. )

0


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!