Полисы: Лабиринты Айзена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!


Флуд : Первый среди первых!

Сообщений 661 страница 685 из 685

661

*дрыхнет в уголке*

0

662

...

0

663

О. Камаррец *лениво*

0

664

Ингве Кер, камаррец, а вас что-то смущает?*пожал плечами*я думал, что церковь выше расизма. Разе мы не равны перед Единым?

0

665

Пауль Боймер
Да нет, скорее приятно удивлен. Ваш соотечественник настаивал на несколько иной точке зрения.

0

666

Ингве Кер, эрр Лютц? О, простите его. Он - военный человек. Ранен, потерял глаз. У него бывают...проблемы. Я думаю, что отзову его из Айзена и направлю туда, куда он так рвётся - на войну. Мы совершили ошибку, когда послали его в Айзен, но это не значит, что мы не исправляем своих ошибок.

0

667

Что ж, и вы простите меня за некоторую предвзятость. Однако ваша биография, барон, заставляет относится к вам и вашим словам несколько настороженно.

0

668

Ингве Кер, моя работа вообще очень непроста и полна различных аспектов. Но я могу вас заверить, что Камарра не питает вражды к Айзену. Мы столкнулись с Дикоземьем в Валионе, и были поражены. Хотя мы не познали такого ужаса, как люди Союза, нам хватило первого впечатления, чтобы в корне пересмотреть нашу внешнюю политику. На высоком уровне были проведены определённые переговоры целью которых было налаживание сотрудничества между нашими полисами.

0

669

Пауль Боймер
Смею надеяться, что сотрудничество будет гармоничным и плодотворным. Да будет на то благоволение и благословение Единого.

0

670

Ингве Кер, я знаю только то, что в Айзене и Камарре должны одновременно пройти парады войск, которые принимают представители наших полисов. Это призвано показать народу, что им есть на кого рассчитывать в трудную минут, что армия заботится об их безопасности. Ну, и у меня есть несколько плакатов, которыми занимается моё министерство.

Вот, к примеру

http://i004.radikal.ru/1511/ef/9111f21f0e76.jpg

0

671

Пауль Боймер
В Айзене я не так давно и, к сожалению, не в курсе подобных мероприятий. Но если выпадет случай работать с вами, то для меня это будет честью.

0

672

Ну и что за затишье наступило?

0

673

Странный молодой человек с интересом наблюдал за разговором, двух человек до конца, а потом удалился, по виду одежды к высшему сословию он не относился.

0

674

*озадаченно и несколько удивленно посмотрел вслед*

0

675

Я дико извиняюсь за тормоза ((
Работа и стратегичка жрут мой мозг и мое время...

Я очень очень постараюсь открыть февраль завтра!

0

676

Ага... *складывает дровишки для костерка*

0

677

Приветствую. Кто знает кто такой "маска"?

Отредактировано Андерс Брокдорф (2015-11-20 03:04:18)

0

678

Андерс Брокдорф
Спросите у самой Маски, эрр

0

679

Форум в анабиозе, коме или скоропостижно скончался?

0

680

К подобному можно привыкнуть

0

681

... форум перешел в стратегическую форму.
К сожалению не удалось всех игроков интегрировать... в чем мой косяк

но я думаю, что мы это еще сделаем

0

682

Приветствую. С интеграцией не знаком, по подробней в личку пожалуйста.

Отредактировано Андерс Брокдорф (2015-12-17 03:20:14)

0

683

Аналогично. Хотелось бы подробностей

0

684

Доброго дня, благородные эрры и фюрхен. Меня можно выловить, так как я в стратигичке самый тормоз...

0

685

Некоторые эрры, к сожалению, до сих пор не просвещены о чем, собственно, речь идет *проворчал*

0


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!