Полисы: Лабиринты Айзена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!


Флуд : Первый среди первых!

Сообщений 1 страница 30 из 685

1

Hic sunt флуд.

0

2

Доброго времени суток.

0

3

Lex est lux
Я могу помочь установить на форум скрипт, который самостоятельно "наклеивает" вашу рамочку на аватарку.

Что плохого в том, чтобы разрешить новичкам плюсовать понравившиеся посты? Сейчас для этого нужно иметь десять сообщений на форуме. Причем, если я правильно понимаю, неигровые сообщения не считаются. Нельзя ли понизить эту планку?

Я правильно понимаю, что совместные посты на этом форуме разрешены?

Касаемо сэра Азраила. "Брат" - это обращение к послушнику, т.е. к монаху, живущему при монастыре, но еще не принявшему постриг (потом "отец"). К рыцарю принято обращаться "сэр", или "сэр рыцарь", или "ваша милость".

Какие средства индивидуальной защиты от психоактивных мутантов полагаются боевым единицам Инквизиции? Артефакты? Устройства? Эликсиры? Не верится, что ничего такого нет.

В мире есть дробовики, рюкзаки и сигареты, но нет бумажных денег?

Извините, что сюда, но раздела "вопросы от зарегистрированных пользователей" на форуме нет, а гостевую засорять не хочется.

Отредактировано Йеро (2015-07-02 22:30:03)

0

4

Йеро
Доброго времени.
Скрипт установить не есть проблема, вопрос в том, насколько он необходим.
Игровые сообщения считаются.
Мы, скажем так. не считали плюсование постов самой важной фичей форума, и поэтому оставили дефолтные настройки. )
По всем другим вопросам, если вам не сложно, постучитесь в скайп: venenum_sum

0

5

Инне Неергаард
Доброго времени.

Инне Неергаард написал(а):

Скрипт установить не есть проблема, вопрос в том, насколько он необходим.

Я понял. )
Тогда, не будет ли кто-нибудь так любезен засунуть мою аватарку в рамочку и прислать ее мне, или установить? А то у меня нет фотошопа.
И, наверное, я буду не единичен с такой проблемой.

Инне Неергаард написал(а):

Мы, скажем так. не считали плюсование постов самой важной фичей форума, и поэтому оставили дефолтные настройки.

Но это же приятно. Когда твой пост плюсуют. И когда ты видишь хороший пост и хочешь его отметить, тоже. Мне, во всяком случае, приятно.

Инне Неергаард написал(а):

По всем другим вопросам, если вам не сложно, постучитесь в скайп: venenum_sum

Если у меня нет скайпа, что мне делать? Может, ЛС справится?

0

6

Инне Неергаард
Касаемо скайпа и фотошопа, поясню. Я на форум захожу с работы. У меня тут довольно жесткие требования относительно того, что можно поставить, а чего нельзя. Фотошоп, скайп и айсик нельзя. /развел руками/

0

7

Йеро написал(а):

Инне Неергаард
Касаемо скайпа и фотошопа, поясню. Я на форум захожу с работы. У меня тут довольно жесткие требования относительно того, что можно поставить, а чего нельзя. Фотошоп, скайп и айсик нельзя. /развел руками/

Я поняла, не проблема. Проверьте ЛС. )

0

8

Инне Неергаард
Большое спасибо. )
И извините. Вынужден был отойти.

0

9

Какие средства индивидуальной защиты от психоактивных мутантов полагаются боевым единицам Инквизиции? Артефакты? Устройства? Эликсиры? Не верится, что ничего такого нет.

- Увы, но действительно ничего надежного не существует. Истиная Вера - достаточно редкое качество, которое не воспроизводится и не механизируется является кое-какой защитой. В остальном - стрелять первым и не подставляться.
В том смысле, что ... телепат - это стремно, но ему как правило требуется видеть цель. Пирокинетик может поджечь рыцаря в доспехе или, напрягшись поставить стену огня но от пули в голову это его не спасет.

В мире есть дробовики, рюкзаки и сигареты, но нет бумажных денег?

Дело в том, что полисы очень сильно различаются по уровню развития. Даже если точнее - бумажные деньги существуют в двух полисах. В Камарре и в Реттерсбике.
Семь-восемь практикуются векселя известных торговых домов и банков. Но опять же - вексель дома Леори из Шаэдана предъявленный где-нибудь в Айзене (учитывая расстояние в более тысячи километров через Дикоземье ) вряд ли будет иметь большую ценность. То же касается и бумажных денег Реттерсбика.

Кстати говоря - для жителя Айзена - дробовик - это интересная конструкция, судя по всему собранная где-то в высокоразвитом полисе... возможно даже технокультистами и еретиками.
Тут как правило используют мушкетоны.

0

10

Lex est lux
Спасибо за ответ. )

Вот, я про дробовик то же самое подумал.

Еще вопросы:
Какова иерархия (хоть приблизительно) в инквизиции?
Что носят инквизиторы и где они живут?

Отредактировано Йеро (2015-07-06 09:57:21)

0

11

У меня из дома лента форума почему-то выглядит вот так:

так

http://sg.uploads.ru/JGy2K.jpg

Т.е. аватарки обрезаны по правому краю.

Смена масштаба картину не меняет.

0

12

Йеро, а какой у вас браузер?

0

13

Инне Неергаард
Лиса.
И на работе она же. Но там почему-то, выглядит не так.

0

14

Хм. Хром, лиса, опера и сафари разом показывают, что все в порядке.

0

15

Инне Неергаард
Это какая-то таинственная мутация, значит. )

0

16

Йеро, возможно. ) Может, обновить браузер?

0

17

Инне Неергаард
Уже качаю.

0

18

Инне Неергаард
Не помогло. Да ну и фиг с ним. Не мешает.

0

19

Уезжаю до пятницы. В линии с уважаемым инквизитором отпишусь тогда.

0

20

Маска
Удачной поездки. )

0

21

Приятно видеть, как форум растет в рейтинге.

0

22

О да! ) больше кликов

Кстати, от Йеро-то пост будет? )

0

23

Lex est lux
Будет. У Йеро вчера был понедельник. Это почти как апокалипсис, только праведников не забирают в Рай.

0

24

Сочувствую ))) Впрочем я чую что где-то через месяц вернусь и сам в офис и сам буду жить в веселом режиме

0

25

Lex est lux
А я жду отпуск. Кстати, наверное, лучше сразу предупредить, что с 1 августа я пропаду на две недели.

0

26

Оок.. учтем)

0

27

Lex est lux
Немного удивляет отсутствие людей во флуде. Все друг друга знают и общаются где-то в другом месте? )

0

28

Ну... изрядная часть народу была мной приглашена понятное дело из знакомых ) Поэтому многие общаются в скайпе

но я надеюсь, что флуд все тоже потихоньку освоят.

Особенно здорово, что новые игроки подтягиваются )

0

29

Разбавлю слегка вашу атмосферу тут новичком))

0

30

Lex est lux
Я на вас вообще совершенно случайно набрел.
Зашел на рпг-топ проголосовать за форум знакомой и в списке рандомных высветился ваш.

Эрик
Здравствуйте. )

0


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!