Полисы: Лабиринты Айзена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!


Флуд : Первый среди первых!

Сообщений 91 страница 120 из 685

91

Эрнст Лютц
Жаль, на PC его нет. Я бы погамал.

0

92

Йеро Амариллис, я сам локти кусаю, что его нет. Меня дико радует эта игра, я даже ролёвку пилю в её стиле

0

93

Я вернулся!!! )))

0

94

Lex est lux, мы рады, герр обергруппенфюрер.

0

95

Эрнст Лютц
Я рад, что жизнь в проекте есть )) Раз флуд ожил, значит все хорошо. Сейчас соберусь с мозгом и понаотвечу, где должен )

0

96

Lex est lux, да, я вот очень жду ответа по вопросам квеста

0

97

ВЫХОДНЫЕ!!!!!

0

98

выходные это всегда хорошо! )

Хотя я пока и не работаю... только осенью в офис вернусь )

0

99

Эрнст Лютц написал(а):

я даже ролёвку пилю

Все что-то пилят, пилят... ))

А я вышел вчера первый день на работу и завяз. )
Сегодня уже полегче.

Lex est lux
С возвращением!

Эрнст Лютц написал(а):

я вот очень жду ответа по вопросам квеста

Я тоже.

0

100

Йеро Амариллис написал(а):

Все что-то пилят, пилят... ))

Ага-ага...

Йеро Амариллис написал(а):

А я вышел вчера первый день на работу и завяз. )
Сегодня уже полегче.

С возвращением.

0

101

Эрнст Лютц
Спасибо.
Рад видеть живой флуд.

0

102

Йеро Амариллис, а я как рад! Не будем запускать его. У меня ещё день есть на флуд, квесты и всякое разное.

0

103

Эрнст Лютц
Я так и не понял, с кем воюет Камарра. Не с Дикоземьем?

0

104

Йеро Амариллис, с Валионом. Мы его планомерно подминаем под себя.

0

105

Южный фронт
Когда Камарра начала свое финальное наступление на Валион, казалось, что королевство обречено. Могучая армия, поддержанная жутковатыми творениями КСОР-фабрики и воздушным флотом, уверенно теснила валионцев. Те сражались яростно, за свою родную землю, но - что они могли сделать против воздушных кораблей, несущих смерть с неба?
И вот, когда казалось, что победа уже близка - Дикоземье сделало свой ход. Падающие под пулями солдаты начали подниматься, подхватывая свое оружие и продолжая бой. Живые армии сперва даже не поняли, что произошло и почему их противники внезапно перестали падать под пулеметным огнем. А потом очень быстро живых не осталось. Осталась только фронтовая полоса, на которой солдаты продолжают и продолжают войну, убивая друг друга… снова поднимаясь и снова убивая.

... кусочек истории мира из рекламных текстов. )

0

106

Понял.
Как я еще мало знаю о мире. )

Lex est lux написал(а):

Падающие под пулями солдаты начали подниматься, подхватывая свое оружие и продолжая бой.

Lex est lux написал(а):

А потом очень быстро живых не осталось. Осталась только фронтовая полоса, на которой солдаты продолжают и продолжают войну, убивая друг друга…

Раз не осталось живых, значит мертвые - встать! ©

0

107

У меня Камарра вызывает навязчивые ассоциации с Комаррой. )

0

108

Типа того ))) Стремное место на самом деле... фронтовая полоса, где мертвецы вот уже несколько лет продолжают войну... непонятно где патроны берут ... хотя больше уже рвут друг друга когтями и штыками...

в общем это немного затруднило Камарре окончательное уничтожение Валиона... но дело к тому идет в любом случае. Хотя Реттерсбик сейчас активно точит зубы на Камарру, т.к. она стала представлять для него угрозу

В общем мировая политика дело сложное. Союз большую часть времени от нее держится в стороне... тут свои проблемы - Стена... и край карты вообще.
Но тот же Реттерсбик давно хотел бы договориться с Союзом в плане совместного давления на Камарру. Другой вопрос, что... Реттерсбик - это главный центр технокульта. И договориться вряд ли получится...

0

109

Lex est lux, ну или как-то так...в любом случае, сейчас этот фронт нас не интересует, у нас тут своя война.

0

110

Эрнст Лютц
Где бы ни воевать, главное - чтоб платили? )

0

111

Йеро Амариллис, не надо путать меня с наёмниками, Брат Йеро. Я служу Камарре там, где укажет наш фюрер.

0

112

Эрнст Лютц
Звучит очень достойно. )

0

113

Йеро Амариллис, как думаете, кого ещё можно придумать в наше посольство? Есть вроде полный набор...Но чего-то явно не хватает

0

114

Я бы штатного техножреца взял еще, кстати ))) Правда при том, что их не пускают на территорию Союза - он либо под прикрытием, либо как-то еще хитрО

0

115

Lex est lux, я вообще хочу что-то вроде SDKFZ(серия лёгкой бронетехники в ТР) или панцерваген какой-нибудь, но это уже будет наглость.

0

116

Эрнст Лютц написал(а):

как думаете, кого ещё можно придумать в наше посольство?

Не знаю. Я совсем ничего не понимаю в политике вообще, и в дипломатических миссиях, в частности.

Lex est lux написал(а):

штатного техножреца

Подбиваем законопослушных людей на нарушения? /радостно/ Хорошее дело.

Эрнст Лютц написал(а):

панцерваген

Танк. Его вы протащили в Айзен, замаскировав под тележку с яблоками.

0

117

Lex est lux
25 января? Т.е. на поимку Портного у раненого инквизитора остается ровно два дня? Мсье знает толк в извращениях.

0

118

Боюсь, что Портной еще поучаствует в историях с терактами... зато у Йеро неплохие на него зацепки )

0

119

Lex est lux
Тогда неплохо бы мне знать, что он знает. )
В смысле, допрос "подозреваемого" хорошо бы отыграть, пока вы здесь и опять нас не покинули.

0

120

Я не покину уже ) Ну разве что на "Вархаммер" в конце месяца.
Подозреваемого пинаю в вашу сторону - он пока в онлайне не объявлялся
Сегодня не объявится - отыграю как НПЦ

0


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Флуд » Флуд : Первый среди первых!