Полисы: Лабиринты Айзена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Анкеты » Рэйвен Арткворт


Рэйвен Арткворт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя/прозвище: Рэйвен Арткворт, сокращенно Рэй.
2. Возраст/дата рождения: 22 года.
3. Титул (если есть)/социальное положение/род занятий: воспитанница ученого Оливера Арткворта, начинающий врач
4. Внешность:  Пожалуй, внешность Рэй просто создана для того, чтобы воплощать все веяния безумной моды и  доводить до припадков ортодоксальных консерваторов: короткие черные волосы, множество крупных украшений, часто не к месту, кожаный корсет поверх блузки и, конечно же, брюки.  Рост около 170 см. Обладает большими черными глазами, несколько вздернутым носом и очень живой мимикой.
5. Характер: много жестикулирует во время разговора. Оптимист, даже идеалист по натуре. В критических ситуациях включается механизм защиты, пароявляющийся в неуместном сарказме. Довольно вспыльчива и любит поспорить.
Границы.
Убийство.
Никогда не убьет человека, кроме как для самозащиты себя или защиты близких.

Обман.
«Есть правда и «правда». Я не лгу, я просто слегка недоговариваю.» Ложь допустима, если она обоснована благими целями.

Воровство.
“Найденный кошелек на дороге надо вернуть владельцу? Сперва надо узнать, кто владелец. Можно вернуть, а можно и не возвращать. Может, у него денег куры не клюют, и есть те, которым эти деньги нужнее. А если нужна какая-то вещь и ее не дают, то можно взять, а потом «подложить» на место. Если останется, что подкладывать.”

Вера.
“Инструмент высокопоставленных церковников, чтобы хапануть побольше власти. Ближе к народу еще иноглда встречаются нормальные ребята. Но чтобы не получить по голове, лучше такие мысли при себе держать.”

6. Биография:
Рэйвен до 12 лет жила в приюте.  Именно там она усвоила две главных вещи. Первая – удача благоволит наглым. Вторая – покажи людям, что ты их боишься и они тебя сожрут. Не в прямом смысле, конечно. Хотя, если вспомнить все «сказки», которые ходят про оборотней, просочившихся в города, возможны и такие варианты.
Она с детства была вспыльчивой  и язвительной, но со своеобразным чувством справедливости. Дети всегда знали, что если ты вляпался, то иди к Рэй и она что-нибудь придумает. Наорет, обругает, всыпет, но поможет. Правда, и после у тебя есть возможность узнать про себя и твою маму много нового.
Как-то кто-то из младших рассказал, что слышал, что двое заговорщиков хотят убить  доктора Оливера Арткворта и, конечно же, она решила, что надо предупредить потенциальную жертву. К счастью, до Арткворта она добралась раньше убийц, хотя для этого и пришлось  влезать в окно, так как охрана отказалась пускать к уважаемому человеку какую-то замарашку.
Доктор Оливер Артковарт, бывший сталкер, автор многочисленных трудов по тварям Дикоземья, а также мутациям,  был хорошим другом Бертрама Линдберга. Словом, обладал практически всеми качествами, чтобы оставаться под пристальным присмотром инквизиции. Впрочем, до сих пор его полезность и влиятельный друг аристократ мешали отправить его на костер.
Рэйвен прямо таки захватили все его картинки, заметки, карты и, конечно, оружие. Она постоянно расспрашивала ученого про Дикоземье, про обитающих там существ и теории церковников на этот счет. У Артковрта  не было детей или других официальных наследников, и Оливер предложил своей спасительнице, которая разбавляла его пустой (не считая охраны и горничной) дом своей болтовней, ставть его воспитанницей. Рэйвен, посмотрев на огромный особняк, причудливых пушек и зарисовок с монстрами, согласилась. В кнце концов это была не только возможность пожить как леди, но и возможность помочь тем, кто остался в приюте.
Со временем, ее вспыльчивость немного поубавилась, а язвительность переросла в сарказм, правда, не всегда тонкий. Находясь под впечатлением описаний и карт доктора, она стала мечтать о том, что когда-нибудь соберет в Дикоземье свою собственную экспедицию. И они обязательно вернутся целыми, невредимыми и знаменитыми.
Она даже упросила доктора нанять учителя по стрельбе.
Эта идея так прочно засела в ее голове,  что Арткворт, отчаявшись разубедить воспитанницу, доказал ей, что в экспедиции обязательно должен быть врач. Он просто надеялся, что за довольно длительное время в университете, эта дурь вылетит из головы Рейвен. А может быть, она и вовсе встретит хорошего парня и оставит свою увлеченность аномалиями.
Рейвен нашла его замечания резонными, отучилась в университете около пяти лет и отправилась на практику в Бореалис. Там она провела почти год, когда известие о том, что Оливер отправился в Дикоземье, не дождавшись ее. Не дождавшись? Да он даже не планировал ничего такого, насколько ей было известно.
Сначала она расценила это как предательство. Потом рассудила, что у опекуна, вероятно, были причины. Закончив практику, Рэй вернулась в Айзен , где ее дожидалась записка доктора о том, что все его труды надежно спрятаны, а сам он вернется через  два, максимум три месяца.
Сперва она раздумывала, в какой форме она все выскажет Аркворту, когда тот вернется. Через два месяца, Рэйвен была готова уже просить что угодно.
И наконец, она решила, что пора его искать. Нет, она не собиралась соваться в Дикоземье одна. Но, возможно, в составе группы…
В конце концов, она умеет стрелять, знает большинство  тварей и умеет оперировать в полевых условиях. Ну и так ли важно, что тварей она видела только на картинках, нехолостыми патронами в человека стреляла только раз, а  ее врачебная практика насчитывает от силы год. Она не бесполезна. И к тому же у нее есть связи в подпольном мире, позволяющие достать почти что угодно, пусть даже и за неумеренную иногда цену.

7. Черты: подробнее о чертах и характеристиках персонажей. Помните о том, любой неакционный персонаж может обладать только двумя чертами (не включая особые)
• общие: боец, врач
• социальные:-
• особые:-
8. Инвентарь: 5 золотых, нож, карта, походное снаряжение, бинты, припасы из расчета дней на пять.
9. Уровень сложности: реалистичный
10. Способ связи: http://vk.com/kyire
11. Пробный пост: О том, как Рэйвен умудрилась остаться без вещей в Дикоземье...

0

2

Тема пробного поста выдана

0


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Анкеты » Рэйвен Арткворт