Полисы: Лабиринты Айзена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Вводная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Здесь можно задать любой вопрос администрации, не регистрируясь на форуме. Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что ответа на него нет в этой теме.

0

2

Не вопрос, а так - захотелось кратенько сказать. Любопытная матчасть, в том числе игротехническая. Расписано по делу, сориентироваться несложно. Приятный дизайн - как по цвету, так и по организации разделов. Понятно, что эти мои слова довольно общие, но все-таки мир только начал оживать. Надеюсь, ему повезет с обитателями)

0

3

JJ написал(а):

Не вопрос, а так - захотелось кратенько сказать. Любопытная матчасть, в том числе игротехническая. Расписано по делу, сориентироваться несложно. Приятный дизайн - как по цвету, так и по организации разделов. Понятно, что эти мои слова довольно общие, но все-таки мир только начал оживать. Надеюсь, ему повезет с обитателями)

Спасибо на добром слове, мы тоже на это надеемся. )

0

4

Доброго времени суток.

Здесь должно быть много букв о том, что у вас занятный форум, приятный дизайн, хорошо проработанная матчасть и симпатичная администрация, но это все вы и так знаете, поэтому сразу вопрос:

Длинные волосы мужчины вообще не носят? Совсем? Не уважающие себя? Авантюристы, разведчики, добытчики занятных диковин в местах, куда приличная собака в своем уме нос не засунет?

0

5

Я просто оставлю это здесь:

Попробуй представить город, где дома выше самых высокиЙ деревьев.

Это в разделе "Полисы (+ карта мира)".

0

6

... написал(а):

Доброго времени суток.
Здесь должно быть много букв о том, что у вас занятный форум, приятный дизайн, хорошо проработанная матчасть и симпатичная администрация, но это все вы и так знаете, поэтому сразу вопрос:
Длинные волосы мужчины вообще не носят? Совсем? Не уважающие себя? Авантюристы, разведчики, добытчики занятных диковин в местах, куда приличная собака в своем уме нос не засунет?

Здравствуйте.
Мужчины носят, конечно же, длинные волосы. Нигде в матчасти не сказано, что за это подвергают сожжению на костре или остракизму. Коротко остриженные волосы и гладко выбритое лицо — это общепринятая норма, а не абсолютное требование.

И спасибо за указанную опечатку. )

0

7

Здравствуйте.
Судя по постам, в мире есть табак (сигареты), а есть ли аналоги травки или иных наркотических веществ?
Какая деятельность, кроме воровства и убийств, не особо поощряется законом в Айзене? Т.е. в ходу ли подпольные бои/тотализаторы, есть ли какие-то запрещенные товары или требующие, хм, официальной лицензии?

P.S.
В раздел "география" очепятка закралась:
Дикоземье разных степей заражения

0

8

Приветствую

Наркотические вещества есть в количестве. Стандартные земные виды вполне произрастают. Однако технологии для синтеза сложных наркотических средств мало у кого есть, да и мало кто на это заморачивается.
Есть интересные наркотики из Дикоземья - но они как правило всегда несут в себе искажение.

Подпольные бои - легко. Хотя убийство людей в Союзе штука такая... за годы жизни рядом со Стеной, корреляцию между "больше убиваешь, больше приходит" все +- поняли.
Это людей не особо останавливает, конечно ... но уровень жестокости все-таки в подобных боях достаточно средний.

Запрещенные товары - все, что выше по технологическому уровню, чем доступные к производству в Айзене предметы. Древние механизмы, материалы и прочий лут из Дикоземья. Это все контролирует инквизиция и контролирует весьма строго, т.к. зачастую непонятные находки бывают действительно весьма опасными.

0

9

Понятно, спасибо)

0

10

Приветствую. Понравилась одна вакансия. Изобретателя дома Брокдорф, у него там какие-то траблы с введением нового оружия, им сделанного, хотелось бы взять его себе. Итак кого посоветуете для разговора?

Отредактировано Никита (2015-07-17 18:09:00)

0

11

День добрый )))

Можно со мной, где-то завтра вечером, или сегодня. Скайп Tharinas, либо вк https://vk.com/id9491964
либо в ЛС

в принципе - основные факты изложены в сетке ) На вопросы готов ответить

0

12

Попытаюсь выйти  сейчас через "в контакте" или ЛС если контакт вредничать начнет. Про персонажа написано мало, но попытаюсь ответить на основные

0

13

Добрый вечер. У меня возник вопрос на счёт технического прогресса и медицины. Конкретно меня интересует возможность создания протезов, которые частично или полностью компенсируют инвалидный орган тела.

0

14

Учитывая, что уровень техники в полисе на уровне где-то 19го века - такой возможности, очевидно, нет.
Другой вопрос, что полисы, где подобные технологии доступны - существуют. Да и Искажение порой умеет создавать весьма странные вещи, нарушающие законы физики

0

15

Lex est lux, так, это ясно. Тогда такой вопрос - есть ли в Северном Союзе или вообще где-нибудь что-то вроде разведки и контр-разведки. Если есть, то можно узнать больше об этом?

0

16

С разведкой тут ситуация такая - полисы достаточно редко засылают друг к другу агентов, ввиду больших расстояний. Хотя все равно, конечно бывает - все приключенцы как правило на кого-нибудь да подрабатывают.

На территории Союза основная проблема - это разные интересные существа, кто может прикинуться под человека, или добровольные слуги Дикоземья. По этой причине внутренней безопасностью на уровне Союза тут занимается Инквизиция. О том что это и как работает написано Здесь

0

17

Lex est lux, наверное, последний на сегодня вопрос, и я потопаю писать анкету. Религия в Камарре? Единый? Я не нашёл этого в описании этого полиса.

0

18

В Камарре - культ личности вождя, активные попытки бороться с любой существующей религией... но реально - Технокульт там имеет огромное влияние, потому что вся огромная армия, заводы и прочая без техножрецов не заработают.

Техножрецы об этом знают и поэтому держат тонкий баланс, - Вождь бы с радостью их уничтожил к хренам, но понимает что лишится очень многого. Жрецы понимают, что будут наглеть - их таки перестреляют.
Так и живут

0

19

Доброе утро. Столкнулся с проблемой подачи анкеты. Форум пишет, что я - бот. Есть ли возможность это исправить?

0

20

А теперь?

0

21

Lex est lux, большое спасибо, анкета ждёт проверки

0

22

Вижу
Постараюсь завтра ответить.

В целом - идея интересная, надо прям обдумать-обдумать

Политическая ситуация между Союзом и Камаррой сейчас ОЧЕНЬ сложная. Тут много вгружать, но может быть крайне задорно прям.

0

23

Добрый вечер) После изучения горячих вакансий очень приглянулась Кетерлин Виклунд. Если возможно, хотелось бы её придержать и проконсультироваться с кем-нибудь по поводу биографии персонажа. Заранее спасибо.

0

24

Вечер добрый! ) Кетерлин это прям здорово-здорово
Есть мой скайп - Tharinas, или вконтакт http://vk.com/id9491964
Всегда готов ответить )
С персонажем действительно есть ряд нюансов и обсуждать там много чего

0

25

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

26

Приветствую, Вас беспокоит администрация RED FOX, с недавнего времени на нашем форуме появился ротатор баннеров, поэтому если Вы хотите туда попасть, Вам нужно создать визитку-баннер размером 163X127, где 163 - ширина и в последствии уведомить об этом Красного Лиса в ЛС или гостевой RED FOX.
Всего хорошего!

0

27

0

28

Зачарованный лес

Здравствуйте, благодарим за предложение, мы им обязательно воспользуемся.

0

29

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Николаса Линдберга. Мерси.

0

30

Гость123 написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Николаса Линдберга. Мерси.

Здравствуйте. Придерживаем.

0


Вы здесь » Полисы: Лабиринты Айзена » Вводная » Гостевая книга